closeclose
Оставить заявку

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email
+375 (17) 336-62-00 search-white.svg
Услуги
SMM и ORM
Продвижение мобильных приложений
Оплата рекламных кабинетов
+375 (17) 336-62-00 phone
edit
+375 (17) 336-62-00 phone
user-icon
editОставить заявку

Блог

closeclose
09.08.2021
Мероприятия

Все о рекламе в TikTok, Facebook, Instagram, ВКонтакте и Одноклассниках ― узнайте на вебинаре 20 августа!

Продажа товаров и услуг через интернет ― это реальная возможность увеличить прибыль и доход бизнеса. Для работы в сети нужно не только создать сайт или страницу в социальной сети, но и подготовить грамотную рекламную кампанию. О том, как  увеличить охват, привлечь новую аудиторию и завоевать ее доверие с помощью  таргетированной рекламы в соцсетях TikTok, Facebook, Instagram, ВКонтакте и Одноклассники, вы можете узнать на специализированном вебинаре 20 августа.

На онлайн-тренинге выступит представитель AMDG ― ведущего digital-агентства в Беларуси. Он расскажет о способах определения целевой аудитории, формировании сегментов, разработке структуры рекламных кампаний в социальных сетях с определением релевантных таргетингов и стратегий закупки трафика. И, конечно же, спикер поделится информацией о проверке эффективности таргетингов и креативовов. Вместе с экспертом слушатели смогут в реальном времени оценить слабые стороны своих рекламных кампаний в интернете.

Спикер курса: Сергей Казак, Chief Visionary Officer, фронтмен группы разработки маркетинговых digital-стратегий для крупнейших клиентов AMDG.

Длительность вебинара: 60 минут.

Программа онлайн-тренинга “Реклама в TikTok, Facebook, Instagram, ВКонтакте и Одноклассниках”:

В конце мероприятия слушатели получат презентацию доклада.

Кейсы, исследования и полезные материалы

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email