closeclose
Оставить заявку

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email
+375 (17) 336-62-00 search-white.svg
Услуги
SMM и ORM
Продвижение мобильных приложений
Оплата рекламных кабинетов
+375 (17) 336-62-00 phone
edit
+375 (17) 336-62-00 phone
user-icon
editОставить заявку

Блог

closeclose
26.01.2023
Мероприятия

Что ждет e-commerce в 2023 году: онлайн-конференция

Во вторник, 31 января 2023 года, в 12:00 по МСК начнется прямая трансляция ежегодной онлайн-конференции “Что ждет e-commerce в 2023 году?”, во время которой представители крупных маркетплейсов и гипермаркетов подведут итоги работы в 2022 году и расскажут о перспективах развития электронной торговли в будущем.

Впервые кроме экспертного обсуждения вопросов с привлечением опытных представителей крупных компаний запланирована вторая, практическая часть дискуссии с выступлениями и презентациями новых решений, технологий и инструментов для электронной торговли. В рамках практической части мероприятия с презентациями выступят приглашенные эксперты с большим опытом в развитии и продвижении бизнеса в интернете. Организатор дискуссии ― хостинг-провайдер HostFly.by, digital-партнер ― агентство AMDG

В экспертном разговоре примут участие:

В практической секции выступят:

  1. Павел Мрыкин, эксперт сквозной аналитики Calltouch“Через триггеры к продаже. Популярные сценарии в e-commerce”.

  2. Никита Камышников, руководитель проекта Text.ru, "Как повысить продажи на Wildberries благодаря контенту?".

  3. Ирина Буко, Media Director AMDG, "Стратегия ведения e-comm-проекта: максимум дохода при минимальном бюджете".

  4. Глеб Андриишин, руководитель команды Gleb_SEO, маркетолог компании “РемСтирМаш”, автор YouTube-канала, "Как локальному бизнесу привлекать клиентов в 2023 году?".

Трансляция первой части конференции начнется 31 января 2023 года в 12.00 по МСК и будет доступна в YouTube, ВКонтакте и в социальных сетях хостинг-провайдера HostFly.by.

Вторая часть большой конференции ― практическая: на ней эксперты в формате выступлений и ответов на вопросы представят новые решения, кейсы и инструменты для развития и продвижения e-commerce-проектов. Практическая часть “E-commerce ― 2023: практика, кейсы и инструменты” будет транслироваться сразу после экспертной дискуссии 31 января 2023 года в 13.40 по МСК.

Участие в конференции бесплатное, нужно только зарегистрироваться. Задать вопросы спикерам можно в форме регистрации или в телеграм-канале

Экспертные дискуссии проводятся HostFly.by регулярно. Приглашенные эксперты уже обсуждали развитие e-commerce в Беларуси, рекламу и PR, говорили о платежных сервисах и маркетплейсах.  Среди наших гостей были Ozon, Kufar, Myfin.by, “Электросила”, 21vek.by, Альфа-Банк и другие. 

Кейсы, исследования и полезные материалы

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email