closeclose
Оставить заявку

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email
+375 (17) 336-62-00 search-white.svg
Услуги
SMM и ORM
Продвижение мобильных приложений
Оплата рекламных кабинетов
+375 (17) 336-62-00 phone
edit
+375 (17) 336-62-00 phone
user-icon
editОставить заявку

Блог

closeclose
25.10.2022
Мероприятия

Дискуссия “Как выбрать домен для бизнеса ― от имени до цены”

27 октября (четверг) в 12:00 состоится экспертная дискуссия “Выбираем домен для бизнеса: имя, цена, доменная зона”, на которой будут обсуждаться вопросы выбора и регистрации доменных имен компаниями, предпринимателями и стартапами. 

Эксперты расскажут, как правильно выбрать доменную зону и имя будущего сервиса или сайта, поделятся тонкостями покупки доменов на вторичном рынке, рассмотрят реальные кейсы с регистрацией доменов и ответят на вопросы аудитории.

Организатором дискуссии выступает официальный регистратор доменных имен в Республике Беларусь компания HostFly.by при поддержке агентства AMDG

В разговоре примут участие:


Чтобы принять участие в дискуссии, нужно зарегистрироваться. В форме регистрации слушатели могут заранее оставить экспертам свои вопросы.

Трансляция начнется 27 октября в 12:00 по МСК и будет доступна в YouTube, ВКонтакте и в социальных сетях хостинг-провайдера HostFly.by.

Экспертные дискуссии проводятся HostFly.by регулярно. Во время прошлых трансляций мы уже обсуждали с экспертами развитие E-commerce в Беларуси, приглашали специалистов по рекламе и PR, говорили о  платежных сервисах и маркетплейсах, возможностях работы в ИТ-команиях

Кейсы, исследования и полезные материалы

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email