closeclose
Оставить заявку

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email
+375 (17) 336-62-00 search-white.svg
Услуги
SMM и ORM
Продвижение мобильных приложений
Оплата рекламных кабинетов
+375 (17) 336-62-00 phone
edit
+375 (17) 336-62-00 phone
user-icon
editОставить заявку

Блог

closeclose
13.12.2022
Мероприятия

Дискуссия: “Реклама в 2023 году: площадки, бюджеты, цена”

14 декабря (среда) в 12.00 по МСК состоится дискуссия, на которой эксперты озвучат  прогноз развития рекламного рынка в 2023 году. Участники обсуждения расскажут, какие рекламные площадки являются сегодня наиболее эффективными и в какие форматы продвижения будут вкладывать деньги рекламодатели в новом году. 

Кроме этого, в обсуждении будут затронуты вопросы законодательного регулирования рекламного рынка, озвучены альтернативные рекламные площадки, такие как TikTok. Эксперты поделятся своим мнением о рекламе у блогеров и расскажут, какие здесь есть  нюансы ее размещения.

Организатор дискуссии ― хостинг-провайдер HostFly.by, digital-партнер ― агентство AMDG. 

В разговоре примут участие:

Чтобы принять участие в дискуссии, нужно зарегистрироваться. В форме регистрации слушатели могут заранее оставить экспертам свои вопросы.



Трансляция начнется 14 декабря в 12:00 по МСК и будет доступна в YouTube, ВКонтакте и в социальных сетях хостинг-провайдера HostFly.by.

Экспертные дискуссии проводятся HostFly.by регулярно. Приглашенные эксперты уже обсуждали развитие E-commerce в Беларуси, рекламу и PR, говорили о платежных сервисах и маркетплейсах. Среди наших гостей были Ozon, Kufar, Myfin.by, Электросила, 21vek.by, Альфа-Банк и другие.

Кейсы, исследования и полезные материалы

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email