closeclose
Оставить заявку

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email
+375 (17) 336-62-00 search-white.svg
Услуги
SMM и ORM
Продвижение мобильных приложений
Оплата рекламных кабинетов
+375 (17) 336-62-00 phone
edit
+375 (17) 336-62-00 phone
user-icon
editОставить заявку

Блог

closeclose
26.09.2022
Мероприятия

Эксперты обсудят вопросы трудоустройства ИТ-специалистов в 2022 году

В четверг 29 сентября в 12.00 состоится онлайн-дискуссия “Войти в ИТ в 2022 году: вакансии, зарплата, собеседование”. Ведущие эксперты по найму ИТ-специалистов и представители крупных ИТ-компаний расскажут, как сегодня проходят собеседования, какие специализации наиболее востребованы и на какую заработную плату могут рассчитывать специалисты разного уровня. 

Организатором трансляции выступает хостинг-провайдер HostFly.by при поддержке агентства AMDG.

Спикеры:

“Ситуация на рынке ИТ в мире существенно изменилась, но при этом спрос на разработку цифровых решений продолжает расти. Чтобы понять, как сегодня ИТ-компании и департаменты адаптируются к работе в новых условиях, какие специализации стали более конкурентными, мы и проводим экспертную дискуссию. Наша цель — предоставить соискателям и специалистам четкие ориентиры, которые позволят им оценивать свои шансы на трудоустройство и понимать общую картину, складывающуюся в ИТ-секторе в странах СНГ и за рубежом”, — поделился руководитель проекта HostFly.by Александр Хмыль.

Чтобы принять участие в дискуссии, нужно зарегистрироваться. Все зарегистрированные слушатели могут заранее оставить экспертам свои вопросы.

Трансляция дискуссии начнется  29 сентября в 12.00 по МСК и будет доступна в  YouTube, ВКонтакте и в социальных сетях хостинг-провайдера HostFly.by. 

Экспертные дискуссии проводятся HostFly.by регулярно. Во время прошлых трансляций мы уже обсуждали с экспертами развитие E-commerce в Беларуси, приглашали специалистов по рекламе и PR, говорили о платежных сервисах и маркетплейсах.  



Кейсы, исследования и полезные материалы

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email