closeclose
Оставить заявку

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email
+375 (17) 336-62-00 search-white.svg
Услуги
SMM и ORM
Продвижение мобильных приложений
Оплата рекламных кабинетов
+375 (17) 336-62-00 phone
edit
+375 (17) 336-62-00 phone
user-icon
editОставить заявку

Блог

closeclose
22.11.2022
AMDG pay (Зачисление)

Как упростить документооборот и ускорить бизнес-процессы: инструмент для автоматизации ведения рекламных кампаний

При запуске рекламных кампаний в интернете у рекламодателей часто возникают проблемы при создании личных кабинетов, их пополнении, получении документации и решении других технических вопросов. Зная обо всех трудностях, возникающих при проведении рекламных кампаний, Светлана Григорьева, Chief product officer AMDG Pay, подготовила материал о значимости автоматизации в процессах ведения рекламной кампании.

Автоматизация бизнес-процессов — это перенос решения рутинных задач в сервисы для автоматизации.

Для чего делегировать бизнес-процессы?

Внедрение программ для решения технических вопросов позволяет:

Автоматизация применяется для:

Для автоматизации процедуры пополнения рекламных кабинетов digital-агентство AMDG разработало удобный сервис для управления бюджетом рекламных кабинетов на популярных площадках — AMDG Pay.

AMDG Pay — это платформа для автономного зачисления денег на рекламные аккаунты в Яндекс.Директ, Google Рекламе, YouTube, Facebook, Instagram, ВКонтакте, myTarget, Одноклассниках и TikTok. 


Почему стоит использовать AMDG Pay?

  1. Понятная и простая система управления бюджетами своих рекламных кабинетов.

  2. Прямой доступ к специалистам технической поддержки через тикетную систему.

  3. Полная база инструкций по площадкам для самостоятельной работы с рекламными кабинетами.

  4. Высокая скорость получения информации и круглосуточный доступ к ней.

  5. Выгодные условия зачисления.

  6. Проверка креативов специалистами технической поддержки — снижение риска блокировок.

Как начать работу в AMDG Pay?


1. После подписания договора о сотрудничестве и регистрации рекламодателя в личном кабинете AMDG Pay за клиентом закрепляется аккаунт-менеджер.

Аккаунт-менеджер — это связующее звено между рекламной площадкой, технической поддержкой AMDG Pay и клиентом. Он консультирует рекламодателя через личный кабинет либо с помощью других площадок для коммуникации.

Техническая поддержка (support-служба) помогает решить проблемы c рекламными кампаниями и кабинетом. Эти специалисты имеют прямой контакт с представителями рекламных платформ, поэтому помогут оперативно найти выход в нестандартной ситуации.

Support-служба обеспечивает:

— Помощь в исправлении ряда технических ошибок, которые влияют на ведение рекламных кампаний.

— Помощь в создании и подключении инструментов, необходимых для рекламы.

— Помощь в перенесении настроек рекламных кампаний и инструментов из кабинетов.

— Премодерацию объявлений.

— Поиск причин и помощь в разблокировке рекламных кабинетов в случае случайной блокировки.

2. Клиент в своем личном кабинете отправляет заявку на создание рекламных кабинетов. После получения запроса техподдержка сервиса AMDG Pay предоставляет ему доступы к рекламным кабинетам.

Существует 2 вида доступов:

– Администратор.

Может использовать все функции AMDG Pay и осуществлять любые действия, которые ему необходимы.

– Бухгалтер.

Имеет доступ ко всем необходимым ему документам (счетам, актам и т. д.). Работая через личный кабинет, бухгалтеру не нужно подключать к работе с документацией сотрудников других отделов, он может выполнять свои задачи самостоятельно.

3. После получения доступов клиент самостоятельно выставляет себе счет в каждой рекламной системе и может быстро зачислить средства в свой рекламный кабинет любым удобным способом.

Автоматизация процесса зачисления позволяет рекламодателю ускорить пополнение рекламных кабинетов и быстрее начать показ креативов на площадках. Использование сервиса AMDG Pay также снижает комиссионные затраты до минимального значения.

Зачем нужна премодерация объявлений?

Каждая площадка выдвигает определенные условия, которые необходимо соблюдать всем рекламодателям. Поэтому техническая поддержка осуществляет контроль материалов (посадочная страница, тексты, изображения) на:

В некоторых тематиках (беттинг, казино, приложения для знакомств и др.) необходимо специальное разрешение для проведения рекламной кампании. В этом случае ведется коммуникация с площадкой для получения разрешения на продвижение конкретной категории товаров или услуг.

Вопросы, возникающие во время ведения рекламных кампаний, требуют комплексного решения при помощи компетентных специалистов. Использование опыта агентств поможет не только упростить продвижение своего продукта, но и минимизировать риск блокировки рекламных аккаунтов из-за неподходящих креативов. Сотрудничайте с агентствами, работа с которыми приведет вас к видимому результату, а также сэкономит ваше время и деньги.

Кейсы, исследования и полезные материалы

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email