closeclose
Оставить заявку

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email
+375 (17) 336-62-00 search-white.svg
Услуги
SMM и ORM
Продвижение мобильных приложений
Оплата рекламных кабинетов
+375 (17) 336-62-00 phone
edit
+375 (17) 336-62-00 phone
user-icon
editОставить заявку

Блог

closeclose
29.01.2021
Мероприятия

Названы победители конкурса "Бренд Года 2020"

8 января в open-air формате в пространстве DВОР состоялась церемония награждения победителей профессионального конкурса “Бренд Года 2020”. В конкурсе приняло участие более 70 брендов сразу в четырех номинациях: “Профессиональная”, “Потребительская”, “Социальная” и “Лучший Digital-бренд” от компании AMDG. 

Гран-при “Социальной номинации” получила компания “А-100 Девелопмент” за проект А-100 ART, Профессиональной номинации ― бренд детского питания “Маленькое счастье”. По результатам опроса белорусов “Савушкин продукт” заслужил Гран-при как бренд, наиболее активно проявивший себя во время борьбы с пандемией COVID-19 в 2020 году.

Победители “Профессиональной номинации”:

Гран-при “Профессиональной номинации” получил бренд “Маленькое счастье” за огромную работу на 360 градусов, большое количество инноваций, эффективную работу с совершенно разными целевыми аудиториями с учетом их потребностей.

Победители “Потребительской номинации”:

Гран-при “Потребительской номинации” получил “Савушкин продукт”. 

Победители “Социальной номинации”: 

Гран-при “Социальной номинации” получил бренд “А-100 Девелопмент” с проектом А-100 ART.

Многолетний партнер конкурса “Бренда Года” ― Digital-агентство AMDG уже традиционно награждает компании, которые лучше всего используют свой digital-потенциал. В этот раз были названы имена брендов, которые не просто комплексно подходят к digital, задействуя все возможные инструменты, но и выжимая из них максимум. Были проанализированы сайты, социальные сети и YouTube-каналы более 600 белорусских брендов, благодаря чему удалось определить победителей в 11 наиболее конкурентных категориях. 

Профессиональный конкурс “Бренд Года” на протяжении 20 лет тесно сотрудничает с лучшими брендами и профессионалами маркетинга. Помимо наград, участники профессионального конкурса получают объективную оценку своей деятельности, компетентный анализ бренда и маркетинговой стратегии, а также идеи по продвижению.

Кейсы, исследования и полезные материалы

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email