«Про бизнес» совместно с AMDG и Банком БелВЭБ стартует сезон вебинаров для бизнеса! Первый вебинар состоится 27 мая в 17:00.
Беларусь входит в пятерку крупнейших развивающихся рынков интернет-рекламы среди стран Центральной и Восточной Европы. В digital все время появляются новые возможности и порой непонятно, какой инструмент размещения рекламы в интернете нужен именно вашему бизнесу.
27 мая в 17:00 мы объясним, какие виды рекламы в интернете существуют, с какими маркетинговыми целями они срабатывают лучше всего, что лучше использовать во времена социально-экономического кризиса и как Covid повлиял на онлайн.
Сергей Казак, Chief Visionary Officer AMDG. Фронтмен группы разработки маркетинговых digital-стратегий для крупнейших клиентов AMDG.
Поговорим о ваших целях и задачах, разберем понятие digital-воронки и определим оптимальную стратегию в интернете. Затронем нынешнее состояние интернет-рекламы в Беларуси.
Разберем особенности работы с лидогенерирующими инструментами, закрепим знания реальными примерами.
Разберем особенности работы с охватными инструментами, закрепим знания реальными примерами.
Расскажем про основные компетенции и навыки специалистов, какие KPI существуют и как понять, что перед вами недобросовестный практик.
В каждом блоке будут представлены разносторонние кейсы работы с представителями белорусского рынка от крупных FMCG брендов до среднего бизнеса.
Вебинар продлится 40-50 минут. В конце каждый слушатель сможет проверить свои знания в интерактивном формате. Тройка лучших получит подарки от компании AMDG.