closeclose
Оставить заявку

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email
+375 (17) 336-62-00 search-white.svg
Услуги
SMM и ORM
Продвижение мобильных приложений
Оплата рекламных кабинетов
+375 (17) 336-62-00 phone
edit
+375 (17) 336-62-00 phone
user-icon
editОставить заявку

Блог

closeclose
06.12.2022
Мероприятия

Объявлены победители Премии потребительского признания “Народная Марка”

1 декабря состоялась Церемония награждения победителей десятой юбилейной Премии “ Народная Марка, которая ежегодно определяет ведущие бренды страны по широкому перечню продовольственных, непродовольственных товаров и услуг массового спроса по мнению потребителей.

Опрос Премии проводился с 17 июля по 20 августа в средствах массовой информации всех регионов Беларуси и на официальном сайте Премии, так что каждый желающий мог ответить на вопрос, какие бренды он предпочитает и готов рекомендовать. Вопросы анкеты Премии не предлагали подсказок в виде вариантов ответа, что позволило выявить марки, обладающие “спонтанной” известностью. Результаты опроса Премии способствуют развитию добросовестной конкуренции брендов и повышению качества товаров и услуг, а также дают возможность маркетологам предприятий ознакомиться с отношением целевой аудитории к торговым маркам не только по стране в целом, но и по каждой из шести областей Беларуси.

Следует отметить, что в течение десяти лет в большинстве номинаций Премии лидируют марки, произведенные в Беларуси, а сильные бренды-лидеры завоевывают доверие своих потребителей, ежегодно подтверждая статус “Народная Марка”.


В рамках мероприятия специальный приз от digital-партнера Премии компании AMDG за комплексный подход в управлении брендом в digital и стремление увеличивать уровень цифровых коммуникаций получил ОАО “Беларусбанк”.

Подробнее ознакомиться со всеми победителями премии можно здесь.

Компания AMDG поздравляет победителей!

Кейсы, исследования и полезные материалы

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email