closeclose
Оставить заявку

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email
+375 (17) 336-62-00 search-white.svg
Услуги
SMM и ORM
Продвижение мобильных приложений
Оплата рекламных кабинетов
+375 (17) 336-62-00 phone
edit
+375 (17) 336-62-00 phone
user-icon
editОставить заявку

Блог

closeclose
27.02.2023
Мероприятия

Онлайн-дискуссия “Как не сгореть на работе"

Во вторник, 28 февраля 2023 года, в 12:00 по МСК начнется прямая трансляция онлайн-конференции “Выгорание и депрессия: чем тушить и чем лечить?”, во время которой эксперты обсудят выгорание на работе и способы борьбы со стрессом в условиях удаленки. Организатор дискуссии ― хостинг-провайдер HostFly.by, digital-партнер ― агентство AMDG.  

Как отмечают специалисты, частота выгорания на работе зависит от многих факторов, таких как тип работы, образ жизни, персональные факторы. Однако в наши дни это становится все более распространенным явлением как в развитых, так и в развивающихся странах. Трудно определить точное количество людей, которые жалуются на выгорание на работе, так как многие люди могут не сообщать об этом и не обращаться за помощью. Тем не менее исследования показали, что выгорание вызывает растущую озабоченность у многих работников, особенно на работах или в отраслях с высоким уровнем стресса.

В экспертном разговоре примут участие:

Чтобы принять участие в дискуссии, нужно зарегистрироваться. Все зарегистрированные слушатели могут заранее оставить экспертам свои вопросы.



Трансляция дискуссии начнется  28 февраля 2023 года в 12:00 по МСК и будет доступна в YouTube, ВКонтакте и в социальных сетях хостинг-провайдера HostFly.by

Экспертные дискуссии проводятся HostFly.by регулярно. Приглашенные эксперты уже обсуждали развитие E-commerce в Беларуси, рекламу и PR, говорили о платежных сервисах и маркетплейсах.  Среди наших гостей были Ozon, Kufar, Myfin.by, “Электросила”, 21vek.by, Альфа Банк и другие. 

Кейсы, исследования и полезные материалы

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email