closeclose
Оставить заявку

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email
+375 (17) 336-62-00 search-white.svg
Услуги
SMM и ORM
Продвижение мобильных приложений
Оплата рекламных кабинетов
+375 (17) 336-62-00 phone
edit
+375 (17) 336-62-00 phone
user-icon
editОставить заявку

Блог

closeclose
29.06.2022
Мероприятия

Ozon, Kufar, Myfin.by, Электросила и 21vek.by обсудят будущее маркетплейсов в Беларуси

В четверг, 30 июня 2022 года, состоится онлайн-дискуссия "Маркетплейсы в Беларуси ― спасительный круг или якорь?" В ней примут участие ведущие эксперты по развитию проектов в сфере е-commerce и работе маркетплейсов в Беларуси и СНГ. Digital-партнер дискуссии ― агентство AMDG.

Бесплатно зарегистрироваться для участия в дискуссии можно ниже: 

Об актуальных вопросах работы торговых площадок будут говорить: 



Вместе с экспертами мы обсудим перспективы развития маркетплейсов в Беларуси в условиях турбулентности на рынке. Наша цель понять, сохраняются ли в Беларуси точки роста для самих маркетплейсов и бизнеса, представленного на них. Смогут ли финансовые маркетплейсы расти и доминировать над классическим ритейлом и офлайновой торговлей благодаря параллельному импорту.

Регистрация

Бесплатно зарегистрироваться для участия в дискуссии можно по ссылке. Зарегистрированные пользователи могут заранее задать вопросы участникам.  

Трансляция дискуссии начнется 30 июня в 12.00 и будет доступна на YouTube, ВКонтакте и в социальных сетях хостинг-провайдера HostFly.by. Digital-партнер ― агентство AMDG.

Экспертные дискуссии проводятся хостинг-провайдером и регистратором доменных имен HostFly.by регулярно. Ранее эксперты обсуждали развитие E-commerce в Беларуси, приглашали с специалистов по рекламе и PR и говорили о платежных сервисах

Во время разговора все участники могут задавать вопросы и общаться с экспертами в комментариях и чатах под трансляцией на YouTube и в социальных сетях.

Кейсы, исследования и полезные материалы

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email