closeclose
Оставить заявку

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email
+375 (17) 336-62-00 search-white.svg
Услуги
SMM и ORM
Продвижение мобильных приложений
Оплата рекламных кабинетов
+375 (17) 336-62-00 phone
edit
+375 (17) 336-62-00 phone
user-icon
editОставить заявку

Блог

closeclose
31.03.2023
Новости

Шапки, токены, лекарства: обзор самых нестандартных упоминаний агентства AMDG в сети за 2022 год

В преддверии 1 апреля хочется отвлечься от серьезных дел и насладиться юмором и розыгрышами. Ежедневно мы получаем сообщения об упоминаниях AMDG в интернете. Иногда среди многочисленных уведомлений появляются и неожиданные формулировки, которые удивляют и заставляют улыбнуться. Если вы уже устали проверять, не белая ли ваша спина, и читать прошлогодние шутки в соцсетях, предлагаем вам оценить самые забавные упоминания названия компании AMDG в сети. 

Шапки бини

Бренд из Британии выпустил шапки популярной модели бини, на которых разместил ярлык с латинской надписью AMDG. В описании товара аббревиатура расшифровывается как “ad majorem Dei gloriam”. Девиз означает, что любое положительное действие человека может стать важным вкладом в духовное развитие. Это необычная идея для интеллектуального мерча digital-агентства, которая, к сожалению, уже занята.

Токены

AMDG покоряет не только международные рынки, но и метавселенную. Компания Asset Management Digital Group с аббревиатурой, идентичной digital-агентству Artox Media Digital Group, выпустила собственный токен. Цифровая валюта была зарегистрирована на крупнейших криптовалютных биржах CoinsBit и AzBit. Digital-агентство AMDG пока не планирует создание криптовалюты, но если это случится, вы сможете узнать об этом первыми.

Средство для лечения суставов

Гель “Артокс” обещает избавить вас от деформации стопы всего за месяц. Это бюджетный (судя по сайту, скидка составляет 99,9%) и быстрый способ избавиться от особенности строения костей без хирургических вмешательств.  

Итальянская фармацевтическая компания PJ PHARMA тоже выпустила новый инъекционный препарат для лечения суставов Artox. В отличие от предыдущего средства, Artox реализуется не бесплатно и не через интернет. 

Эффективности какого из препаратов для суставов можно доверять, каждый примет решение сам. Digital-агентство AMDG не планирует занимать нишу в здравоохранении, однако мы можем гарантировать, что “лечение” вашего бизнеса с нами точно принесет измеримые результаты.


Кейсы, исследования и полезные материалы

Введите имя
Введите корректный номер
Введите email